Портал РАНСиС
Главная страница портала | Путеводитель | Страница Радио РАНСиС | В избранное

Гостевая книга радиопрограммы "Запечатлённое"

Сообщения

1. Здравствуйте, уважаемая редакция радио "РАНСиС"! недавно услышал запись передачи с моим земляком Сергеем Труновым, мне очень понравилось. Открыл для себя Ваше радио!
Очень хотелось бы услышать на Вашем радио и еще одного моего земляка - Сергея Слесарева, он инвалид 2 группы по зрению, член Мценской организации ВОС (г.Мценск Орловской области), ему 27 лет, он пишет прекрасные рассказы - лауреат многих областных конкурсов, есть всероссийские награды, его рассказ участвовал в представлении России на Годе России в Германии и Франции, вышли рассказы и в сборнике, который выпустила "Лепта-книга", есть аудио-книги, выпущенные нашей областной спецбиблиотекой, есть публикации в журналах (в т.ч. всероссийских) и альманахе Союза писателей. Он автор сценария к документальному фильму о РПЦ во время Великой Отечественной войне (фильм показывали на российском ТВ). Выражена была благодарность ему Орловским областным советом депутатов за активную жизненную позицию.
Он юрист по образованию, автор комментариев к федеральным законам. Насколько я знаю, недавно вот вышел комментарий под его авторством к закону об обязательном медицинском страховании. Думаю была бы очень интересная передача.

С уважением, Игорь Беликов, пенсионер, г.Мценск
Дата: 24.06.2012 | Разместил(а): Amchanin | Комментарии: 1

Добавить сообщение

Вы не можете размещать сообщение в гостевой книге. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Радио РАНСиС

Включить радио (128 Кб/с)Включить радио (64 Кб/с)
Сетка вещания
Подкаст-ленты радиопрограмм

Copyright © 2007 - 2024 "МО ОООИ - РАНСиС"
Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.