Портал РАНСиС
Главная страница портала | Путеводитель | Страница Радио РАНСиС | В избранное

Гостевая книга программы "Полоса препятствий"

Сообщения

1. Напоминаю всем слушателям радио Рансис и в частности программы Полоса припятствий, что все вопросы, пожелания по программе вы можете присылать по адресу: polosa@ransis.org или оставлять в данной гостевой книге. также можете нам написать если хотите попасть в нашу программу лично вы и рассказать про тот вид спорта, которым вы занимаетесь.
Дата: 22.03.2012 | Разместил(а): Гурт | Комментарии: 0
2. Недавно на эл почту нашей программы: polosa@ransis.org пришло письмо, я решил его выложить и здесь, для того, чтобы здесь обсудить проблему о которой пишет Николай Винокуров, если кому есть, что сказать, смело высказывайтесь по данному вопросу. со своей стороны мы пытаемся разузнать информацию по этой теме, как будет что-либо конкретное расскажем в одном из выпусков Полосы припятствий и здесь.
Вот то самое письмо:
Здраствуйте уважаемые господа. Хотел бы поднять пару вопросов по лёгкой атлетике. Сам я бегаю с 2000 года. В 2004 году выступал на россии. Не сказать чтобы у меня были какие то супер результаты, но глядя на нынешние выступления участников могу уверенно сказать, что я бегал великолепно. Сейчас мне 51 год. Большая часть молодежи которая сейчас появляется на чемпионатах россии выглядит позорно однако ихние поезжки финансируют. Я по прежнему бегаю. С удовольствием продолжал бы выступать на соревнованиях. Но мне говорят вы старый не перспективный. Хочу задать вопрс, а что молодежь которая сейчас выступает покажет супер результаты. Я в спорте не новичок и прямо скажу, 99 процентов моложежи так и останется чайниками. А теперь мыы подошли к главному. На сколько мне известно у нас инвалидов ограничений по возрасту нет. Почему же нас стариков отказываются финансировать? Отказываются финансировать поездки на пробеги где участвуют инвалиды.Я уже не говорю о чемпионатах россии. Господа вы во всё горло заявляете о том что инвалиды не хотят участвовать в спортивных мероприятиях, а сами при этомм нечего делать не хотите. С спортивным приветом Винокуров Николай. Не так уж у нас много инвалидов без остатка зрения которые бегают, подчёркиваю, а не ходят пешком.
Дата: 22.03.2012 | Разместил(а): Гурт | Комментарии: 0

Добавить сообщение

Вы не можете размещать сообщение в гостевой книге. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Радио РАНСиС

Включить радио (128 Кб/с)Включить радио (64 Кб/с)
Сетка вещания
Подкаст-ленты радиопрограмм

Copyright © 2007 - 2024 "МО ОООИ - РАНСиС"
Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.